Los 1076

Bantzer, Carl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Ziegenhain 1857 - Marburg (Lahn) 1941
44 x 61 cm
Feldlandschaft mit Bäumen. Öl/Lwd./Holz, unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.