Los 1076
Bantzer, Carl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Ziegenhain 1857 - Marburg (Lahn) 194144 x 61 cm
Feldlandschaft mit Bäumen. Öl/Lwd./Holz, unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.